Агентство контекстной рекламы iConText является поставщиком рекламных услуг для АО ЮниКредит Банк более 5 лет. С 2010 года агентство зарекомендовало себя как ответственный партнер, работа которого выполняется качественно и своевременно в установленные сроки. Стоит отдельно отметить профессионализм команды, экспертное решение поставленных задач и большой опыт. Всё это позволяет нам рекомендовать iConText как агентство контекстной рекламы, эффективно решающее бизнес-задачи клиента
Начальник управления маркетинга и коммуникаций ,
АО ЮниКредит Банк
Посмотреть кейс
Компания Полис Групп (общество с ограниченной ответственностью "Полис Групп") сотрудничает с агентством performance маркетинга iConText продолжительное время. iConText ведет для нас контекстную рекламу на Яндексе и Google.
Команда агентства сразу зарекомендовала себя как профессионалы своего делаю мы довольны сотрудничеством с iConText, это доказало время взаимодействия. Поэтому смело можем рекомендовать компанию как ответственного партнера, команду, которая решает задачи продвижения бренда компании оперативно, эффективно и с оптимальным бюджетом.
Быковский Георгий,
Интернет-маркетолог
Путают постановку мягкого знака в тех словах, написание которых совпадает с правильной формой.
То есть "получится - получиться", "поделиться - поделится". Потому и путают, что оба - правильные слова.
Естественно, с помощью Яндекса процент таких ошибок найти нельзя - потому что неизвестно, где это слово использовано ошибочно, а где нет.
Ибо это зависит от контекста, причём зависимость довольно сложная.
Поэтому ты для простоты, видимо, берёшь ситуацию, в которой при вставке мягкого знака получается несуществующее слово, то есть точно ошибка и вычисляешь количество их.
Слова “требуеться” ведь не существует, значит все его вхождения ошибочны.
Но это очевидно смещённая выборка! Люди мало делают именно таких ошибок - во-первых, сами видят в тексте что-то не то и исправляют, во-вторых, извини, во многих случаях программа проверки правописания им не даст, заметит. А вот в случае с "поделиться" ни то, ни другое не повлияет. Слово-то правильное.
требуеться 493
требуется 39554
Редкий отморозок настолько исковеркает слово. Ещё раз повторю - путают, где поставить мягкий знак, в основном в тех случаях, когда оба получающихся слова - правильные. Таких ошибок - полно. Мильёны.
Но именно в этих случаях статистику ошибок ПОИСКОВИКОМ посчитать нельзя. Ибо неизвестно, где допущена ошибка.
А в этом случае с уродцем "требуеться" взят тот безошибочный логический способ, которым обычно доказывается, где у таракана уши - ясно, что в ногах. Потому что без ног он не убегает от приближающегося человека, ибо не слышит угрозы.
Возьмём сразу искажённый случай, а дальше всё просто.